Марина Сергеева

сколько калорий в одной жареной куриной сосиске?

Александр Кадин

Смотря, кто производитель. Недавно купила останкинские сосиски и после жарки не обнаружила в них ни одной нормальной калории.

Светлана Пронина

Общая калорийность 259 ккал на 100 грамм, значит в одной сосиске в зависимости от размера около 130-150 ккал.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

смотря какие сосиски, от состава же зависит калорийность + обжарка на масле