Галина Ларионова

есть ли такие страны где девушки ухаживают за мужчинами? приглошают на свидание водят в кафе. катают на машине?

СветЛана ..выходит в дуроках должны быть только мужчины? у женщины такиеже руки ноги..и он также может работать головой..

а не только пиздой!

Иришка Куприянова

Ахах это ты про Россию ?)))

Алена Миронова

в каждой стране найдется такая дурочка

0Ин80

и жопу вытирают! Мечтать не вредно

Стиночка Ахмедуллаева

как то не правильно, не должно так быть всегда

Ксения Гудова

а ты типа завидуешь?

Марина Назарова

это не страна, это РАЙ))))

Ольга Шевченко

такое есть в каждой стране. только где-то это выражено сильнее, где-то менее заметно))