Юлия Усачева

Я хочу иллюстрировать книжки детские (сказки) - бесплатно. Куда мне можно обратиться, как думаете?

Юлия Костюк

Думай в разные издательства походить с папкой своих рисунков. Там люди решат....

Виктор Семилетов

сайты по фрилансу. (ссылки не разрешили вставить, ну в общем ввв. фриланс. ру ввв. фл. ру на латинице и другие) регистрируетесь и просматриваете предложения по работе для художников раз в 2 дня. регулярно там ищут художников именно для подобных затей. Если приложите хорошие примеры своих рисунков - с вами свяжутся. А там уже договоритесь по цене или ее отсутствию. 🙂

Алексей Жулёв

На литературные сайты, например, проза. ру. Почитайте, спишитесь с автором (там связь по почте или отзывом на работу).