Наталья Барышева

Подскажите, пожалуйста, как называлась детская книжка и кто автор сказки?

Я её читал в детстве в конце 70х в середине 80х о маленьком человечке. Это была кажется грузинская сказка. Этот человечек был аналогом как я понял колобка в русских народных сказках. Только здесь был вместо колобка орех.

Виктория Логина

Что-то не нашла я ничего в грузинских сказках. Может, хоть что-нибудь вспомните, слово какое или название? Это народная сказка?

Екатерина Коровянская

ахахах) аж интересно стало, что за сказочка такая))))