Елена Левина

Подскажите название детской книжки

Часть названия вроде Человек с тринадцатого этажа (квартиры) , к сожаленью, точного названия не помню. Сюжет книги мальчишки-школьники ставят "Ревизор"а на сцене, но один мальчик переволновавшись сбегает со сцены и из города. В дальнейшем его приключения очень интересные и смешные, особенно момент когда он убегая от милиции сталкивает таз по эскалатору, сбивает с ног женщину, и она упав в таз катится по эскалатору в тазу:)) ) Если кто знает, помнит и подскажет название, буду чрезвычайно благодарна.

Нет, к сожаленью не на садовой. Неужели никто не читал эту книжку?

Урра!! ! Нашла!! ! Это книга автора Всеволод Нестайко.
Называется "Незнакомец из тринадцатой квартиры, или
Похитители ищут потерпевшего... " Очень захватывающая, по крайней мере, была в детстве. Всем советую. И спасибо всем за участие!

Алексей Петров

старая книга, там вроде много расказов и называеться на садовой большое движения