Антон

ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, ПО ПОВОДУ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ.

Я вот сейчас думаю, как легче поступить, собираюсь в институт, мне сказали, что можно без егэ по вступительным экзаменам. И т. к. времени осталось мало подговиться, мне предложили экспресс-курсы, т. е. с мая по июня. И вот, я решают, думаю, может лучше не поступать сейчас, а лучше пойти поработать и целый год готовиться нормально и ходить на курсы, не торопясь.. . Просто я чувствую, что за 20 дней не смогу хорошо подготовиться к 2-3м предметам 😞
Хочу поступать платно, т. к. на бюджете нет мест. Но переживаю, что потеряю 1 год. Как думаете, как лучше поступить?

Я после техникума, и мне разрешили сдавать внутренний экзамен в ВУЗе, вместо ЕГЭ, т.к. он легче. Просто я думаю, что за 20 дней сдать 3 предмета и готовиться к нему сейчас смысла нет. И я думаю, что лучше подготовиться за год, чем придти сейчас не подготовленной и провалиться экзамен. Как думаете?)

ОК
Олег Крюков

Можно подумать за год что то изменится и бояться перестанешь. Надо сходить и попробовать сейчас, если не получится, прийти через год. Так умные люди делают. и что ты при этом потеряешь. Ничего. Преподам пофиг на тебя, ответишь ты сейчас или потом, это не школа. Там тысячи человек проходит за день.

Александр Xxx

сейчас поступать, потом- можешь не захотеть этого делать, поверь, масса людей поступают, у которых знания намного ниже

Лёньчик Пирожков

А можно ссылочку, что за курсы? (ну или инфу какую)

Если деньги на курсы есть - не убудет в любом случае.
Пересдать в следующем году можно по-любому будет.

А с ЕГЭ не легче разве? О_о