Кристина Остроух

МВД Украины в открытую призывает граждан убивать друг друга?

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что Ахметову стоило бы поступить, «как его соседи в Днепропетровской области» , которые формировали батальоны территориальной самообороны (например «Днепр» и «Донбасс» , которые, по сообщениям СМИ, финансирует бизнесмен Игорь Коломойский — «Росбалт») .
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18379220/?frommail=1

Sa
Sajidam

Америка супердержав..., не не Супергерой стала
не слишком смешно для президента ляпнуть или в натуре идиот?