Рахима Достамбаева

О какой "европейской" государственности можно говорить, если МВД Украины призывет создавать вооружённые банды ?

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что Ахметову стоило бы поступить, «как его соседи в Днепропетровской области» , которые формировали батальоны территориальной самообороны (например «Днепр» и «Донбасс» , которые, по сообщениям СМИ, финансирует бизнесмен Игорь Коломойский — «Росбалт») .
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18379220/?frommail=1

Вадим Камилов

Украина и Европа? ? Террориториально не осилят ))

Евгений Макаревич

Забей там в Киеве массовый психоз, то им везде зелёные человечки кажутся, то агенты ФСБ, то чеченцы, завтра им вообще будет казаться, что их оккупировала служба безопасности Газпрома :))

Eldar

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ после
Одессы 02.05.12 - Укропы - самый ТУПОЙ и никчёмный народец в
мире; жадный, лживый, вороватый и продажный. Бандеро-хохлы – вообще не люди. С шакалами можно говорить только по-волчьи.

Лия

Это и есть европейские ценности: http://www.proza.ru/2014/05/28/2107