Назаров Махмадраджаб

Украину смело можно называть бандитским "государством", если МВД призывает бизнесменов создавать воружённые отряды

для подавления и убийства собственных граждан?

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что Ахметову стоило бы поступить, «как его соседи в Днепропетровской области», которые формировали батальоны территориальной самообороны (например «Днепр» и «Донбасс», которые, по сообщениям СМИ, финансирует бизнесмен Игорь Коломойский — «Росбалт»).
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18379220/?frommail=1

Маргарита Митюхина

как ты такое можешь говорить ты РАБ пукиноид )))))))) вы все ватники и колорады а господин МИНИСТР ФЕЙСБУКА
говорит по другому чтобы была армия -чтобы была ЕДЫНА КРАИНА и чтобы УКРАИНА стала НЕЗАЛЕЖНОЙ ЕВРОПЭЙСЬКОЮ КРАИНОЮ

Эдуард Каракай

как Украину не называй а процесс распада не остановить. Скоро и погромы начнутся.

Инга Хоюр-Оол

вторая Сербия там начинается

Инесса Ибрагимова

Да, сидя в Москве, Украину можно смело называть как угодно.