Анжела Воданенко

Кто работал в агентстве недвижимости? У кого был опыт работы в агентстве недвижимости? Стоит ли туда устраиваться?

Дм
Дмитрий

Работа интересная, но ненормированный день, и в выходные надо работать и т. д. Желательно иметь свой транспорт

Анастасия Плотникова

Сам не работал. Работали знакомые. Нервная и тупая работа на любителя.

Юська Лютикова

работа с людьми, зар. плата зависит от того сколько провел успешно сделок и главное довёл до конца. Работала знакомая, так говорила иногда ведёшь сделку 2-3 месяца в цепочки до 15 человек и вдруг в последний момент один из цепочки поднимает свою цену на 50000руб к примеру и всё сделка срывается.