Stas Petrov

Откуда эта фраза? ) Настоящий мужчина должен быть гладко выбрит и слегка поддат!

Екатерина

Это из старого анекдота "Чем отличается русский офицер
от советского? Русский офицер до синевы выбрит

и слегка пьян, а советский - слегка выбрит и до синевы пьян"

Илья

после евровиденья

Мария

В глубокой древности говорили:
-офицер должен быть до синевы выбрит и слегка быть пьян, знать от Баха до Фейербаха,
позже:
-офицер должен быть до синевы пьян и слегка выбрит, знать от Эдиты Пьехи до иди ты на...!

Алёна Николаева

Чисто выбрит, слегка пьян... Эт мужик, не обезьян.

Дилшод Ашрапов

А что то там "...пахнуть одеколоном и слегка табаком" ...