Анна Титова

Как получить свидетельство о вступлении в наследство, находясь в другом городе?

Заявление о принятии наследства подавала по месту нахождения наследства. Затем переехала в другой город. На руках справка и расписка о принятии от меня заявления. Как то иожно вступить в наследство заочно, не выезжая в тот город?

Люся Олесик

да.. по переписке с нотариусом.. который оформляет