Ек@терин@ Я!

можно ли мне получить второе свидетельство о смерти, если первое находится у другого человека

завещание было составлено на двух людей

Николай Фролов

Нет ! Можете получить дубликат свидетельства, но тогда свидетельство станет недействительным !

Гульпери Касумова

иди в ЗАГС - плати пошлину и получай - не забудь свой паспорт и документы подтверждающие родство с покойным или на худой конец завещание ...и не говори что второй не даёт скажи типо не знаю куда дели - потеряли ...