Олеся Пономарева

а сколько стоит чтобы выучиться на права (машину водить) там ведь ещё справки чтоли какие-то надо собирать,

а если плохое зрение они могут и не дать эту справку? расскажите пожалуйста

сколько стоит то, учение на права??

Azamat Ablakulov

Для написания заявления понадобится Ваш паспорт. Об остальных документах Вам раскажут на первой-организационной лекции. Какие документы нужны для прохождения водительской медкомиссииПаспорт. Военный билет (для военнообязанных). Две матовых фотографии 3 х 4.
В некоторых поликлиниках фотографии не нужны, поскольку там можно сфотографироваться на месте. ОчкиЕсли вы пользуетесь очками или контактными линзами, их обязательно нужно взять с собой на осмотр у офтальмолога. Кандидатам, которые могут управлять автомобилем только при использовании средств для коррекции зрения, в справке делают соответствующую отметку. В последующем эта отметка переносится в водительское удостоверение. Существует три варианта такой отметки: «очки обязательны» , «линзы обязательны» , «очки или линзы обязательны» . Учтите, что водитель имеет право управлять ТС, только пользуясь средством коррекции зрения, указанным в правах. Если вы планируете ездить и в очках, и в линзах, необходимо сообщить об этом офтальмологу и пройти осмотр с использованием двух средств для коррекции зрения.

Наталья Каминская

стоимость везде по разному, смотря какой город и какая автошкола

Максим Новицкий

если плохое зрение, то в очках можно, а если очень плохое, то не торопитесь на тот свет, обучение обычно пока около 30 000