Milena

вопрос очень важный, помогите! (вопрос возможно не туда

мы с друзьями хотели-ьы создать молодежную пейнтбольную команду, можно ли обратиться к администрации города предложить сделать секцию пейнтбола или взять нас под свое крыло (1:оборудование дорогое 2:мы подумали что можно это представить в в де нового направления в спорте в нашем городе) город у нас маленький потому секций такого рода просто ет (на всь город 2 частых клуба) можно ли обратиться с этим вопросом в администарцию? боюсь что скажут то мы дети и бла-бла-бла (всем по 14 лет) или просто покрутят у веска

Игорь Коробков

Спонсоры нужны, а чинуши денег не дадут точно

Иван Ветров

Не в администрацию надо идти, а на какой- нить преуспевающий завод вашего города за спонсорством или в совет депутатов города

Кристина Кадабецки

А не хотите обратиться за помощью к вашему учителю физкультуры в этом деле? Очень может быть что школа, где вы учитесь, вам поможет не отходя от кассы.