Ольга Кравченко

Украина, Онуфриевский район Как добраться с Грузии

Как доехать максимально быстро в Украина, Онуфриевский район? Какой ближайший аэропорта и с аэропорта как доехать?

Онуфриевский район, Кировоградской области

Екатерина Кошель

1) Тбилиси - Днепропетровск или Батуми - Днепропетровск. Рейсы из Батуми по средам, из Тбилиси по воскресеньям. От Днепропетровска автобус на Черкассы на 17:20 либо поезд Днепропетровск - Питер (по чётным числам) .

2) Тбилиси - Харьков. С 15 июня по воскресеньям будут рейсы из Тбилиси. От Харькова 793-й поезд до станции Павлыш (4 часа езды) . Это Онуфриевский район. Харьков подальше, чем Днепропетровск, но рейсы там удобнее по времени.