Музыка Ливня

За что не любят некоторые люди москвичей? ? Они самые адекватные и веселые люди!

живу в Москве года 3 (приехала из далека из села)) ) и часто слышу вот такой бред: москвичи тупы ленивы и грубы, что за бред? ? а мне тут так нравиться! как приехала в Москву и у меня сразу все наладилось, занимаюсь любимым делом есть свой достаток и теперь много друзей! Москвичей люблю, отличные люди! Мой жених москвич и у нас много общих интересов! не бойтесь Москвы и люди тут адекватные! девушкам особенно рады, а отношение к вам зависит только от вас)

Салимов Арыслан

Никто никого любить не обязан. Да и не надо мне чтобы меня все любили. Уважать-да. Любить-нет.

Лена-Алена Еленова

Я вышла замуж за москвича, коренного.. . В Москву ехать не рвалась. Но муж настоял. Из опыта привыкания и дальнейшей долгой жизни в Москве.. . Люди везде одинаковы. Есть хорошие и плохие. Но удивительный факт - ведут себя не адекватно только те, кто недавно стал москвичом. Начинают - "понаехали тут". А ведь понаехали именно они.
Семья моего мужа семь поколений москвичи. Хочу сказать, что это интеллегенты и воспитанные люди. А вот приезжая на родину, я часто слышу очень злое, сквозь зубы: Москвичи приперлись... Возможно это зависть. Попробовали бы они жить в Москве. Сложно, дорого, тяжело. Расстояния, цены, не очень большая зарплата.

Татьяна Карета

Надо же кого-то не любить - москвичи на первой месте от недостатка фантазии.

Наталья Усачёва

Кто-то должен же быть виноватым во всех бедах. Объяснить, как я - IT-специалист и моя жена-библиотекарь объедают дядю Петю из Ухрюпинска, этот дядя Петя не может, да и не будет, поскольку он ЗНАЕТ, что в Москве зажравшиеся. Типа, не было бы Москвы и случится в России всеобщее счастье...

Ксюшка Лукичева

Москвич то не слесарь сантехник при Жеке, глядишь и ведомств жильё появится.

**
***ян@чка ***

значит бывшая девушка Вашего жениха-адекватно его достает, если люди в Москве адекватные

Игорь Шохин

москвичей то тут раз два и обчелся) )

вообще в москве люди очень циничные и равнодушные в общей массе, мужики все избалованные, зажравшиеся и жадные.

в регионах все таки попроще и душевнее..