Vashington

Полицию никто из адекватных людей не любит?

**
*cтаська *

они в нашей любви не нуждаются

Ан
Анастасия

.

Им и без нас, и без нашей любви есть кого "адекватно" любить .

.

Елена Матюха

Там созданы такие условия, что адекватные люди не задерживаются.

Сергей Таширов

За тех, кто в МУРе.

Побудьте день вы в милицейской шкуре,

Вы жизнь посмотрите наоборот.

Давайте выпьем за тех кто в МУРе,

За тех кто в МУРе никто не пьет.

А за соседним столом компания,

А за соседним столом веселие,

А она на меня ноль внимания,

Ей сосед ее шпарит Есенина.

Побудьте день вы в милицейской шкуре,

Вы жизнь посмотрите наоборот.

Давайте выпьем за тех кто в МУРе,

За тех кто в МУРе никто не пьет .

Понимаю я, что в Тамаре ум,

Что у ней диплом и стремление,

И я вылил водку в аквариум,

Пейте, рыбы, за мой день рождения.

Побудьте день вы в милицейской шкуре,

Вам жизнь покажется наоборот.

Давайте выпьем за тех кто в МУРе,

За тех кто в МУРе никто не пьет.

1965 г.

pe
petrovalv

Никто

Олеся Скворцова

Не любит. Но за помощью обращается

Ян
Яночка

ЕЕ никто не обязан любить, а она обязана защищать наши права

Виктория Кондрова

"Любовь" в каком из смыслов вы имеете ввиду?

Наталья Мазаева

А что мы без полиции делали?? ? А?

Tanushka Skorokhodova

Никто не любит, но коли прижмёт, все к ним за помощью бегут... и адекватные, и неадекватные.

Машенька Толкачева

Все верят в бога, в Иисуса, но если что звонят в ментовку, ведь у бога телефона нет, а мусора - представители бога на Земле. Почему: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫБРАЛО СВОЕЙ КРЫШЕЙ НЕ ИИСУСА И НЕ МАГОМЕТА И НЕ БУДДУ И НЕ КРИШНУ, А ПРОСТОЙ ГОЛИМЫЙ МУСОРСКОЙ ОПЕРНЫЙ МЕНТОВСКОЙ ЗАКОН.

В Индии макаки воруют урожай на рынке именем бога Макак, а что жрёт представитель христианского бога на русском рынке?
И никто не имеет права убить макаку, ибо она под богом ходит, как под крышей. При этом бедные торговцы умирают с голода, разграбленные обезьянами. В Непале коровы святые - и это смешно. Слава богу, что коровы не воруют овощи и фрукты с лотка.
Интересно, что приоритет пешеходу на дороге - это такая же подобная муть, как корова в Непале. Пешеход - свят не по масти и неприкасаем перед быстроходными автомобилями. Почему? Может потому, что бог пешехода - шулерский закон, который:
закон преувеличивает силу преступности над силой справедливости,
закон добавляет себе жертв на пропитание,
закон - это правило, вышедшее за кон игры в свободный порядок явлений природы,
закон стравливает людей, но не спасает их.
Христианский бог ворует мозги из голов христиан именем Иисуса Дриста. Во как