Чугай

Можно ли есть помидоры вперемешку с селедкой?

Когда мне не хочется смешивать какие-либо продукты, я начинаю думать, могут ли они стоять вместсе на праздничном столе. Сейчас я подумала - "да, конечно, селедка и помидоры... " Но права ли я?

Св
Светлана

Селедка к помидорам подходит

Алишер Шомурадов

В желудке все равно перемешается....

Мария Дроненко

Рыба с овощами, почему нет?

Ри
Рита

Дело вкуса Мне больше нравится селедка под шубой

Ло
Лола

Всё зависит от вашего организма, съешьте кусочек помидора и селёдки, подождите, если на горшок не потянет можно готовить блюдо.

Эрнис Султанов

Конечно. Солить помидор не надо.

НЕ
Николай Ефимчук

САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ С ПОМИДОРАМИ

Ингредиенты
Филе сельди – 2 шт.
Помидор – 1 шт.
Лук – 1/2 шт.
Петрушка
Листья салата
Растительное масло – 1 ст. л.
Лимонный сок – 1 ст. л.
Филе сельди и лук мелко нарезать. Сложить в емкость для салата.

Петрушку изрубить, а помидор нарезать кубиками. Добавить в общее блюдо.

Полить лимонным соком и маслом. Выложить на блюдо с измельченными салатными листьями. Приятного аппетита!

Евгешка Лебедева

В Америке гамбургеры делают где кетчуп, варенье и огурцы солёные с луком.

Танюшка

Позавчера ела соленую скумбрию и помидоры, без хлеба, отлично пошло - кусочек рыбы - долька помидора и так пока все не кончилось.