Ольга Рослова

Ребята, подскажите интересную передачу про кулинарию.

Мастер шеф я уже посмотрела, адскую кухню и рецепт на миллион тоже. мне что-нибудь бы в таком плане) ) Спасибо заранее.

Рахат Борбугулов

"Лучший повар Америки"

Ал
Александра

посмотрите передачи с Джейми Оливером

Алена Аленушка

Передач ОЧЕНЬ много. Мне больше всмего нравятся "Правила моей кухни", особенно - новозеландский выпуск. Неплохи также передачи с Гордоном Рамзи.
Джейми Оливер - типичный английский повар - готовит ОЧЕНЬ спорные блюда из ОЧЕНЬ дорогих ингредиентов. Единственно, чему у него можно поучиться - готовить ЛЕГКО и непринужденно. А в остальном Джейми - поросенок.

Дмитрий

Сталик Ханкешиев - восточная сказка

Ильдарик Гумаров

все передачи в той или иной мере полезны. Можно услышать что то интересное и уяснить для себя)