Владимир Горицин

Как вам мастика из маршмеллоу? на вкус, в использовании и сложно ли её делать?

Галина Козлова

добрый вечер)
мне было очень интересно попробовать мастику для тортика именно из маршмеллоу, нашла рецептик здесь: http://eda-recepty.com/cooking/4352-mastika-dlya-tortov. Все получилось отлично, на вкус тоже отлично, напоминает верхушку у пасхи. Делается совсем просто, а если купить формочки всякие, то выйдет красота.

Удачи вам и приятного аппетита)

Самаэль Аун

гадость это всё и бизнес