Ти
Тина

кто нибудь работал с мастикой???? сложно ли это??? на вкус как??? дорогая ли она???

Tynchtykbek Tokonov

работать сложно. по вкусу разные есть, но все сладкие. цена разная, кроме того, много рецептов самодельных мастик для обтяжки, лепки, цветов.

Алена Макуха

Не вкусная - однозначно!
Только внешне - красиво.
Хотя можно из маршмеллоу сделать (В интернете есть, наберите "мастика из маршмеллоу") - эта еще ничего...

Саша Гетманский

Из пластилина лепили? И с мастикой справитесь.

Яна Гатауллина

у на в Донецке 60гр. кг. работать не сложно, на вкус приятная, нужен инструмент для работы с мастикой и проблем не будет