Stas'm Был Здесь

Проблемы с мастикой!

У меня огромный вопрос! мне предстоит сделать торт в виде яйца - киндер-сюрприз.. буду делать его в горизонтальном виде. кто-нибудь делал что-нибудь наподибии? какой мастикой лучше обтягивать: молочной, покупной (петинис) , мармышковой? Лучше все цветные элементы нарисовать на готовом торте, на мастике перед обтяжкой или сделать аппликацию? если аппликацию, то на что клеить?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если до этого не имели дела с мастикой, то, конечно, лучше покупной. Рисовать удобнее на готовом торте. Аппликацию клеить на воду. То есть, смазываете кусочки водой и прикладываете.

Ол
Оля

мне было легче рисовать на готовом торте! по мне лучше обтягивать молочной мастикой! Аппликацию клеить на воду в мастики много сахара получиться так что аппликация приклеится .