Ольга Макарова

сложно ли работать с мастикой? Хочу дочке на годовасие сама тортик испеч и украсить. Думаю справлюсь ли я.

вот такое хочу попробовать. есть даже мастер-класс подробный

Научная Библиотека Мснк

нужны крепкие руки, для того, чтобы разминать мастику.

Лена

Я вот недавно тоже впервые испекла торт на день рождение сына и украсила мастикой.... Надо же когда то начинать... Начинайте и Вы, все у Вас получится))) Разминать поможет муж))))), хотя я и одна справилась))))

Елена Андреева

Мы тоже в недоумении - а справишься ли ты?!?

Илья

Смотря какую мастику делать, из маршмеллоу получается довольно пластичная и мягкая мастика, так что крепкие руки тут не нужны.
Если вы никогда еще не лепили из мастики или в детстве плохо лепили из пластилина - то с первого раза вряд ли получится что-то грандиозное. Потренируйтесь для начала. Весь брак приятно будет съесть ^_^

Машка Андрейчук

Здесь подробно рассказано о мастике
http://forum.say7.info/forum122.html?sid...
Почитайте. Решите сами.