Виталий

какой самый вкусный торт? хочу порадовать маму к ее приезду, какой самый вкусный тортик испечь? посоветуйте

Этери Циклаури

Здравствуйте. Рекомендую отличный тортик. И на столе красиво смотрится, и на вкус бесподобен!
И его не сложно приготовить.
Рецепт торта «Екатерина» смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/11476-tort-ekaterina
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Торт МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА очень вкусный и готовить просто.

Вячеслав Терехов

Оригинальный шоколадный торт с шоколадной глазурью (Вкусный шоколадный торт с легким ароматом апельсина, приготовленный необычным способом) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Гончаров

наполеон, монастырская изба или муравейник:)

Лейсан

эстерхази

Ирина Старцева

Муравейник очень вкусно или заварное

Анюта Бекасова

Мне Вас жаль, слюной захлебнетесь от рецептов 🙂
Проще всего в исполнении - Наполеон из готового слоеного теста. И к нему сварить заварной крем, только не из пачек, а настоящий.
Мама будет рада просто тому, что Вы сами сделали торт.

Semina Tatyana

греческий