Kristina Archvadze

Помогите пожалуйста! ! Я в салат "крабовые палочки" налила много майонеза что теперь делать?

попрошу заранее любителей шуточек не отвечать типа выкинь и новый сделай

я уже перемешала))))

Кокетка Кокетка

Отварите еще риса и добавьте в салат

Анастасия Голубева

Добавить крутые яйца, рис, кукурузу, лук, яблоко - что подойдет.

Миша Синельщиков

переложить салат в сито пусть лишнее выйдет

Юрий

Да ничего Вы уже с таким салатом не сделаете (((только ухудшите вкус... понимаю что жалко, но легче свежий приготовить чем майонез ложками хлебать....

Ольга Соловьева

Добавьте еще ингредиентов и перемешайте

Иван

Да просто ложечкой снимите лишнее-и все, или яйцо добавьте

Михаил Ф

Ложкой соскреби или новый сделай! Без ошибок на кухне-никак!!!

Елена Пастухова

добавьте ингредиентов. получится больше по объему, зато не будет плавать в майонезе.

Александр Плаксин

Просто домешайте ингредиентов или ложкой соберите