/.
/// ...

тема кролики. Что лучше? Немецкий Резен или Франзуский Баран

Пырсов Вячеслав

Меня вполне устраивают Серебристые, Русские шиншиллы и Белые великаны. Кто понравится лично Вам - не знаю, вы даже не написали какова цель заведения кроликов.

Мануш Даллакян

Если бы я брала кроликов для себя (на мясо, на шкурки) , то ризенов. Сейчас эта порода очень популярна, есть выбор племенного поголовья.