Ви
Виктория

Она его очень любит. Он не отвечает взаимностью. Два года пыталась доказать ему, что он дорог ей как никто другой!

Всё бесполезно. Она решила больше не терзать себя и оставить его. Прошло ровно три недели. Он написал первым. Пустой диалог. Разговор не сложился. Оказывается он хотел к ней приехать. На другой день она назначила ему встречу. Он сослался на дела и не приехал пообещав что завтра они увидятся, но он больше не позвонил. Скажите пожалуйста... зачем он написал ей если она ему безразлична, зачем хотел приехать... если она не нужна... зачем даёт надежду, а потом не приходит на свидание, зачем мучает её??

Nur Smanaliev

Садист. Забей и больше никогда не общайся.

Анастасия Кулеева

Ненавидит, вот и издевается.

Оксана

просто он "говно в прорубе"

Анна Пушкова

\вы ему не нужны.

Дикий

Вопрос данному Человеку .

Юлия

ему не хватает "обожания". это поднимает ему самооценку. ну а когда "соскочила", нужно было же проверить как она... аха... согласилась... значит еще "сохнет"....дозу обожания получил.... живет дальше. .
дерьмовый человек просто. тут уже сказали.