Dmitry I

У меня такой вопрос, вроде простой, ничем не отличющийся от всех задаваемых, но все же...

Что такое ЛЮБОВЬ? И как отличить люовь от влюбленности????

Furkat

наверное, у всех по-разному это происходит))

Павел Жидиков

"Подрастёшь - поймёшь! "(с) Все, кто старше=)))

Ан
Анаст

Любовь--это когда тебя не сравнивают, потому что знают, что лучше тебя нет....

Любовь Ермилова

любовь это типичная подмена понятий... разные люди называют любовью разные вещи... некот преданность, некот уважение, некот симпатию, некот привязанность, некот привыкание... а любви как таковое не существует...

Юлия

Любовь, это когда чья то жизнь становится дороже своей. Когда влюбленность, такого нет. Говорят "вторая половинка" потому, что посторонний человек становится родным, как плоть от плоти, кровь от крови.