Лариса Коршунова

Женщина проживает у мужчины в квартире несколько лет. И он до сих пор не записал ее

собственником жилья, не выделил долю в недвижимости. Она возмущена. Неужели он не заботится о ней? О том, что с ней будет, если что-то. .
Она останется без жилья! !

Алексей Беляев

Недоверяет мужик ей. Боится потерять короче.

Александр

да ты одичала, подруга? Схуяли ему тебя прописывать и выделять?

Хикмат Уринбаев

Скорее всего он понимает, что ей от него нужно только это ...

Алексей Хаперский

ну правильно, опасается, что пол хаты отсудит

Сергей Толкачев

Ее проблемы! После развода уходить в одних трусах не многие хотят! Условия ставить необязательно раньше, потому что условия подразумевают брачный контракт

Кристина Ржевская

Он остерегается, что если женщина станет собственницей, то сразу захочет отделиться .Время сейчас такое и примеров множество, когда люди без жилья оставались. Умный мужчина.

Алла Вермишян

Раньше надо было условия ставить

Юлия

Если квартира приобреталась без участия женщины, то он совершенно не обязан этого делать. И можно хоть обвозмущаться. В противном случае надо требовать свою долю через суд

Светлана Павлова

По твоему сарказму сразу видно, что обеспеченная )))))))))))))))

Наташа Чернова

И много бабок эта некая женщина вложила в покупку этой квартиры? Если половину стоимости, то жаль простушку.