Ай
Айнура

как сохранить визуализации в 3d max в высоком разрешении крупных объектов

Маруся Михайлова

Если память мне не изменяет, макс имеет предел 60000х60000 пикселей. Мало?
Если не хватает памяти, можно рендерить в файлы кусочки всей картинки, потом склеивать их врукопашную. Автоматический метод есть, с использованием Backburner. Уроки в сети.