Виктория Мусакаева

Как разъединить объекты в 3D max (2010) в сохраненном проекте?

Я сделал модель танка ну и склеил все объекты в один объект и сохранил в проект, через некоторое время открываю проект пытаюсь разъединить обратно но не получаеться, что мне делать? плиз помогите очень срочно надо. Спасибо всем кто ответит.

Мальвина

а как ты их склеел? этачем?
Если у тебя объект эдит поле или этид меш то можно попробовать селект элемент, выделить по элементу ну и отсоединить.. .
А так впринципе уже не как, сочувствую ((((
Набудущее делай копиии...