Игорь Мазурин

Я девушка, часто гоняет у туалет по маленькому... спать не могу... как это прекратить?

Уже записалась к врачу... надо уснуть. Подскажите способы как это угомонить (

Усман

Похоже на цистит, диабет или беременность. В круглосуточную аптеку за средством от цистита.

Дмитрий Ч

подгузник

Людмила Суворова

да писать хочется и сразу всем цистит: и тебе и тебе и тебе)))

Алёна Александровна

Обычный цистит.. . оденьте ноги и попу потеплее и всё продёт...

Анна Фролова

цистит у нее .Лечите.