Мария К

Помогите вспомнить слово 🙂

Хоть убей, завис на этом, не могу вспомнить слово 😃 К примеру, ситуация: ты горишь желанием что-то сделать, приходишь, к примеру, в какое-то место, в котором тебе не нравится находиться и у тебя пропадает "это"...это не желание, не мотивация, не цель... есть еще слово, но я его вспомнить не могу, помогите 😃

Сергей

Вдохновение?

Светик Коврова-Степанова

Облом.
Быть в обломе. Жарг. мол. Испытывать депрессию, переживать отрицательные эмоции. Рожанский, 31–32.