Наташа Шатилова

Кто был на Аляске откликнитесь. Хочу попасть туда через Чукотку. Возможно это?

Владимир Наумов

и зачем тут ваша фотка? надеетесь что кто-то оценит вашу красоту и пригласит бесплатно?)))

Лили Белова

Аляска территория США, виза у вас есть? тогда можно и через чукотку на тороговом-рыболовецком судне

Елена Бонопарт

визой США уже обзавелись?
Попасть теоретически можно, вроде как даже иногда рейсы открываются типа Магадан-Анкоридж

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Через Чукотку это АБСОЛЮТНО!!!! не получится.