Мээрим

Скажите, вот попасть в зону отчуждения, это возможно?

просто в последнее время я стала замечать много постов (отчетников) , о экскурсии в Припяти, мне просто всегда было интересно, как там, что там, а щас еще много фильмов про это место, еще больше хочется, но я не знаю, вот в какие организации можно обратиться, которые занимаются этими скажем так, турами в чернобыль, и сколько это может стоить? заранее спасибо)

Натали Демина

Не думаю, что при текущем нестабильном положении на Украине, стоит устраивать поездки в Чернобыль. Тем более, что для большинства граждан зарубежных стран, граница Украины закрыта.

Ирина

ну, если очень хочется - то возможно. Только зачем???

Mister Elephant

Если Вы уже прочитали много постов на эту тему, то и обращайтесь к их авторам с вопросами.

Надежда Катунина

Набираете в яндексе или гугле "припять экскурсия" и получаете всю нужную вам информацию.