Кс
Ксения

Будут ли стрелять если проехать через кпп в зоне отчуждения не остановившись?

Вот только серьёзно. Просто интересно насколько там строго с охраной? Будут преследовать со спецсигналами по зоне отчуждения или нет?

Сергей Качалов

Вы не проедите не остановившись. Во первых, вы наверное не понимаете что такое зона отчуждения. КПП на 30км зоне отчуждения, по этой дороге ходят и рейсовые автобусы, там шлагбаумы. Во вторых, КПП в 10 км зону отчуждения. Вы физически не сможете там проехать.

Си Сишка

Нет, не будут. Какой смысл на покойника патроны тратить?

Жанна Макарова

Проверишь - доложишь здесь...

Танюшка Лукина

ну если сможешь пробить шлагбаум и бетонные заграждения, то наверно ты на танке собираешься путешествовать
по танку стрелять не будут - вышлют вертолет с соответствующим вооружением

Анатолий Сесин

строго. Гоняться с мигалками за недоумками никто не будет. Это не ГИБДД. Погранцы стреляют на ПОРАЖЕНИЕ

Df
Dfbnmmmm

Попробуй расскажешь, если успеешь.