Св
Светлана

шенгенская виза закончится 20 августа. а она мне нужна снова 10 сентября? могут ли давать так часто?

Alina .

без разницы

Ал
Алла

Конечно можно, все абсолютно законно

Di
Dimarik

Нет, тут спорный вопрос. В Шенгенской зоне Вы можете находиться не более чем 90 дней за полгода. И, если Вам открывают второй шенген, то его дадут на то количество дней, на который лимит не исчерпан (90 - количество дней, которые Вы провели в зоне шенгена с 1.07)

Раиса Ахмедуллаева

да, хоть 21 августа

Ви
Виктория

Считайте, чтобы не превышало 90\180 дней пребывания в Шенгене.