Руслан Бугаев

У вас неприятный день.

Много проблем на работе, либо
дома, либо со здоровьем близких. Все валится из рук и вам не до чужих проблем.
Как вы справляетесь со своим стрессовым состоянием, чтобы включиться в работу,
быть внимательным, доброжелательным к своим клиентам? Что вам помогает
управлять своим эмоциональным состоянием?

Наталья Бубнова

Думаю обо всем по дороге на работу, приходя же туда - полностью на 5-5 часов отключаюсь. И это - нормальноо, "мама на работе"- и этим все сказано...

Дина Бариева

Научитесь переключаться из домашнего, личного режима в рабочий. Что бы дома не случилось, вы на работе, среди чужих людей, вам платят деньги и вы должны быть адекватны и вежливы.