Кирилл Митрохин

в чём может быть подвох?) Я сейчас собираюсь брать в ипотеку кв. Нашла в инете сайт сроительной фирмы, котороые в нашем

городе построили таун хаусы и дома. И вот у них на сайте какие то условия и цены слишком всё доступно. И рассрочка на 10 лет, копейки в месяц выплачивать, и первоначальный взнос 10%(у остальных от 30%).Дома эти построены 2 года назад, люди там живут. Но смущает вся эта"шара"..

ну,не копейки,а среднюю зарплату,которую платят у нас в стране,которую я могу выплачивать

я на форуме почитала отзывы.Там оказывается дет.сад стоит нереальные деньги в месяц,спорт.зал тоже дорогой и до сих пор не сделали парковочные места для авто.Короче бред

Дмитрий Головкин

Смотреть надо, читать договор. Привлеките юриста.
Кстати, сейчас много недвижимости, которую очень трудно продать...

Толкователь Снов

Не совсем понятна ваша ситуация.
Вам банк даёт деньги, вы покупаете квартиру. Квартира ваша, так покупайте квартиру у кого угодно.
Условия соблюдаете договора с банком, который выдал вам ипотеку.
Или у вас что-то другое?