Ир
Ирина

Медоты самообороны напишите пожалуйста:)

Ре
Регина

джанкойский стиль)) ) весло себе купи маленькое складное дюралевое и ходи с ним.. как у Евдокимова)))

Толкователь Снов

Приёмы карате, рукопашного боя, бокса, борьбы тебе наврядли помогут если на тебя нападут пьяные отморозки человек 5 с целью изнасиловать или нарик с ножом под ломкой тебе скажет снимай цепочку - реально купить ствол травмат или газовый и самообороняться!