Игорь Митрофанов

что делать если не растёт масса, а только рельеф? занимаюсь уже долгое время а прогресса со стороны массы нету

Ирина Чиглий

Пей гейнер или ешь оочень много углеводов

Елена Кислинская

Значит, ты занимаешься по неправильной программе.

Ин
Инна

кушать не пробовал?

Артем Пупынин

оставайся таким лучше, чем ты вся кую фигню жрать будешь) и всё свое время

Шамиль Саидов

больше ешь и суперсеты

Николай Гуляев

разберись со своим питанием, больше углеводов нужно употреблять, протеин коктейли, так же с тренировками разобраться нужно, добавляй вес на тренировках побольше

Ал
Александр

значит тренируешся на рельеф! делай только базу, никакой изоляции, тренажеров и гантелей