Елена Линцова

как увеличить рост в 12 лет мне 12 лет я ростом 147 а хочу за 3 месяца 152 что для этого нужно делать

Василий Пупкин

Ложись спать до 23:00, потому что в это время у нас начинает вырабатываться гармон роста, он действует только во сне, если будешь ложится раньше расти ты будешь намного лучше, виси на перекладине по 5 раз в день ( по 5 минут) , ешь морковку, по возможности постоянно, не сутулься:)

Krelian Mr

Я знаю только как до 151. А так извини. Не могу помочь.

Макс M@razm

Растягиваться на турнике

Ал
Алексей

турник не причем. какие же бабы тупые
до 25 расти будешь. хорошо кушай.