Сергей Шалаев

Самое важное в человеке для вас - сердце или ум?

Наталия Рылькова

Ум! Все остальное бред и подвластно времени, а ум, чем он старше, тем он краше!

Елена Копаница

Душа, ум в помощь развитию Души.

Vitaliy Petrenko

Ум всего лишь верный слуга сердцу, и если его не хватает может поменяться и сердце.

Да
Дарья

Конечно же сердце! Ум на втором плане. Потому что если у человека есть сердце (он добрый к людям, к окружающему миру, у него есть чувство жалости, сочувствия, любви... то это самое главное в человеке! Тогда человек действительно считается ЧЕЛОВЕКОМ!! ! Т. е., человек может быть с Умом, но без сердца и без Души... А может быть без Ума и с чистой, искренней доброй Душой и с сердцем.

Tatyana Yugay

Тело-если речь о женщине. У женщин нет ни сердца, ни ума. Одни эмоции и истерия.

Вікторія

искренность

Паша Колосов

Не ум а ДУША это важно...

Алёнка Angel

УМ нужен для того чтобы работать, считать, создавать бизнес и рождать идеи. Все. А жить нужно СЕРДЦЕМ!!! !
Сердце все знает само. Ему не надо куда то рваться с
вопросами к гадалкам, разным просветленным личностям. Сердце само знает
ответ на свои вопросы. Ум обычно не знает, он ищет людей которые скажут
то что он хочет услышать. А Сердце просто молчит и ждет пока ты с ним
заговоришь о том что ты хочешь знать!

СЕРДЦЕ!!!!

Владимир Шкваркуненко

Одно без другого никак. Гармония сердца и ума. Эту пару не разъединить. Но лучше когда сердце ведет, а ум ведомый )