Александр Брызгалов

Как вы отреагируете, если ваш ребенок однажды выберет не у религию, которую исповедуете вы?

Татьяна ***

Я не имею права навязывать человеку, любому человеку свое мнение, религию, так же и с ребенком - это его выбор. Думаю, мне бы тоже не понравилось, если бы мои мать и отец меня корили только за то, что мои взгляды отличаются от их.

Lydmila Timashkova

Никак, у него будет бошка на голове.

Василиса Данилина

мне по барабану.

Юля Izuminka

по щам ему наебашу

:) Ингерманландка

Ни одна религия не призывает к ненависти. Тот, кто нечистью одержим, святые писания переиначивает.

Александр Pan! Кочетков

Мой ребенок с рождения является мусульманкой. Она уже с отцом совершает намаз. Ей только 2г и 5 месяца.

Елена Родина

у каждого своя судьба, не рок и не веленье Бога, а просто дальняя дорога или короткая тропа... -её право! каждый сам понесет ответственность за свой выбор..

Li
Lidia

Это его выбор.

Я не религиозный фанатик, так что мне всё-равно. Лишь бы не секта, которая отбирает имущество, не воинствующий ислам и не сатанизм.