Виктория Ч

навеяло,,,, как вы отреагируете если ваш ребенок вас стыдится потому что вы старая ???

дело в том что мои тоже меня любят ...но некоторые стыдятся своих матерей только за то что она не ковырнулась в 40 лет а родила это убожество ...и вырастила ..

Пётр Коколо

Здесь дело не возрасте. Если мама следит за собой, модно одевается, если ей интересно что-то еще, кроме цен на картошку и нашествия колорадских жуков на даче, то такую маму стесняться не будут. Кроме того, должен быть контакт с ребенком с малолетства, если мама не номинальная величина-накормить, про шапку напомнить и пр. , то про какое-то стеснение не может быть и речи

Артём Высоколов

Для детей родители всегда старые и в 20 лет тоже. Похер.

Роман Гусев

не знаю... сын сегодня сказал, что я самая красивая и самая умная))))

Den

у нас в классе есть мама, у которой уже внуки от старшей дочери. Но она такая модница и даже на хип-хоп ходит, поэтому дочь только гордиться мамой и на всех фотках с ней рядом встаёт.
Я думаю, что старая это понятие относительное, главное, чтоб энергичная была. Тогда любая молодая будет пример брать.

Гайрат Жиянов

философски ))))

Ленка Швалёва

Все взрослые для детей-старые. Мне в 20 ть казалось, что в 30ть уже хоронить пора... Думаю, что плохо-тк это будут мои пробелы в воспитании моего дитяти...

Татьяна Глухова

ну, я в 60 рожать не собираюсь....

Елена Санатуллина

ребенок любит. неважно : старые- молодые. красивые - страшные. - любые лишь бы родные....

Алла

А по-моему, возраст не играет значения.
Главное, что ты мама!

Сергей Журавлёв

У меня, например, даже язык никогда не повернётся, сказать, что мама старая.
От воспитания зависит . Любовь и уважение не зависят от возраста

Артём Лапковский

надо быть активным, ухаживать за собой, не жаловаться на возраст. вообщем не показывать своего возраста

ОК
Олег Клавцен

Я сама испытываю чувство стыда за себя, когда неважно выгляжу или плохо одета рядом с детьми+возраст, думаю. что необходимо очень. очень за собой следить, похудеть, не жаловаться на здоровье, даже если плохо и дети будут гордиться. проверено на себе.

Виталий

Мне такое не грозит, я родила в 21 и 22, после 30 рожать не планирую.

Люлек

Сперва мне надо состариться...

да не старая я, а пожилая. не стыдиться он меня, наоборот с друзьями знакомит.

Евгения

Тоже хочу знать.

Александр Ткаченко

я не молодая мама и мой ребенок меня не стыдится .но знаю детей которые испытывали такое чувства и честно говоря мне очень жаль их маму. и все же если мама не будет стара душой и такая проблема отпадет сама собой

Татьяна Бужак

Эта тема уже была или в четверг -или в среду

ДА
Дарья Андреева

родители собираются на юбилей к дядьке... .
---а сколько д. Юрке лет ?
--ТАКОЙ СТАРЫЙ ((((????( мне тогда было 25 лет)

сейчас я старше своего дядьки тогдашнего ((((