Ля
Ляззата

Линза/объектив "Рыбий глаз"

Есть много таких линз на яблоко. А есть ли линзы для других телефонов? У меня Sony Xperia ZL и я хочу себе линзу Fisheye. Цена не важна, просто помогите найти!

Богдан

линзы на телефон - хрень.
на другие есть.

Мерим Сыдыгалиева

Есть . На строительном "Шоуруме" в павильоне "Двери". Выбор очень богатый !!!
Девайс называется "Дверной Глазок" , там-же и крепление сможешь купить ,- "Скотч лента " называется! XD