Vitalii Akulov

Скажите а в программе Picasa 3 можно сделать фото на загранпаспорт?

эта прога бесплатная?

Игорь Саванин

"Фото на документы Профи" программка для такого

Единственная Необыкновенная

и в фш. можно. и в ворде даже можно запилить

Елена Александровна

Фотоаппаратом сделать.

Александра Вячеславовна

Picasa 3 программа бесплатная, но вы ей не сделаете фото на документы. Фото на документы Профи вот вам что надо использовать. Полная версия Интернета не боится Регистрация проведена http://www.rutor.org/torrent/269709/foto-na-dokumenty-profi-7.0-2014-rs-repack-by-kaktustv