Елена

подскажите пожалуйста, у меня отец сидел год за кражу, у меня есть желание поступить на службу в полицию,

если я поменяю фамилию мне будет проще поступить на службу?

Юл
Юлия

Блин твой отец сделал для тебя доброе дело, что бы ты не когда не работал в этом гадюшнике, а ты этого не ценишь 🙂

Se
Serega

Смысла нет.... пробьют через базу все равно.... если судимость у отца погашена, то он считается несудимым, и менять ничего не надо....

Алена Макуха

Даже если поменяешь фамилию, по базе твоя старая всплывёт все равно. Так что будь увереннее пусть судят не по отцу, а лично по тебе

Каменный Лев

Нет. Во первых всё равно пробивается инфа, во вторых там никто на вашего отца не посмотрит.

Данил

Навряд ли. Сейчас очень строгий отбор в милицию.

Иван Машкин

При заполнении анкеты, нужно указывать судимость родителя, если даже погашена. Прилагать ложную информацию или нет, решать вам. А вам отказать в принятии на службу из за "кражи... " думаю будет не правомерно.