Наталия Клепикова

Как поступить на службу в полицию девушке и кем?

Девушке 22 года учиться заочно в юридическом институте 2курс. Грезет о работе в полиции. Согласна и улицы патрулировать и служить в ДПС.
Но не знает с чего начать куда обратиться, нужна ли физ. подготовка?
Вообще распишите пожалуйста все подробно, как начинали Вы или ваши знакомые.
Или может ее совсем отговорить от службы в органах?

Алина Тихомирова

Для начала обратитесь в отдел кадров УВД по вопросу вакансий, думаю проблем не будет, для начала в ППС или канцелярия

Pa
Pavel

Сначала нужно походить туда бесплатно стажером, потом может возьмут в канцелярию, если место будет или в ППС. А в ДПС попасть не так просто, чтоб получить волшебную палочку. Физ. подготовка нужна обязательно.